Главная » 2014 » Апрель » 17 » Число погибших при крушении «Невского экспресса» достигло 26 - в московской больнице умерла женщина, сообщила Голикова
13:35
Число погибших при крушении «Невского экспресса» достигло 26 - в московской больнице умерла женщина, сообщила Голикова

Сейчас в столице получают лечение 12 пострадавших, из них шестеро находятся в тяжелом состоянии. В больницах Санкт-Петербурга лечатся 74 человека с разными степенями тяжести состояния

МОСКВА, 30 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Число погибших в результате крушения «Невского экспресса» достигло 26, сообщила сегодня журналистам министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова.

«К сожалению, у нас накануне умерла еще одна женщина», - сказала она. Женщина скончалась в одном из стационаров Москвы.
Сейчас в столице получают лечение 12 пострадавших, из них шестеро находятся в тяжелом состоянии. В больницах Санкт-Петербурга лечатся 74 человека с разными степенями тяжести состояния. «Им оказывают очень квалифицированную медицинскую помощь», - заверила министр.

На сегодняшний день в Новгородской области в двух больницах находятся по одному человеку. Один из них лежит в реанимационном отделении клиники. «Другой будет из реанимации переведен в травматологию, - сообщила Голикова. - Его состояние оценивается, как средней тяжести». Она также пояснила, что данному пострадавшему предлагали перевод в один из стационаров Санкт-Петербурга. «Но он отказался, сказал, что его все устраивает», - разъяснила она.

По словам министра, в ЦРБ Тверской области находится женщина в тяжелом состоянии. Ее состояние здоровья не позволяет ее транспортировать куда- либо, сказала глава Минздравсоцразвития.
Всего в стационарах страны по состоянию на вчерашний вечер находились 100 пострадавших, из них шесть человек были выписаны, еще четверых забрали из клиник родственники. 18 человек были отпущены домой.

Просмотров: 248 | Добавил: cenfalyge1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map