Главная » 2014 » Апрель » 12 » Итальянский карнавал в Петербурге
00:59
Итальянский карнавал в Петербурге
Итальянский карнавал в Петербурге

В Санкт-Петербурге с 20 6 мая по Два июня пройдет IV каждогодний фестиваль "Италия на Итальянской улице", организованный по распоряжению губернатора Владимира Яковлева, докладывает ИА "Росбалт". Это наикрупнейший российско-итальянский проект в Рф.

Центральным событием мероприятия станет интернациональная товарищеская встреча по футболу меж командой "Зенит" и итальянским клубом "Милан", которая пройдет 20 семь мая на стадионе им. С.Кирова.
Начало фестиваля ознаменуется шествием карнавальной колонны по Невскому проспекту. Для гостей в сей день рестораны итальянской кухни в Шуваловском дворце проведут праздничек пиццы.

Не считая того, будут организованы парад итальянских спектаклей, семинар реставраторов в Российском музее, выставка "Российские живописцы об Италии" в Мраморном дворце, дефиле высочайшей моды и ретроспектива итальянских кинофильмов в Доме Кино.
Основным деловым событием фестиваля станет открытие выставки "Наилучшее из Италии" в Михайловском Манеже, на которой будут представлены современные итальянские технологии, строй материалы, мебель, одежка и продукты питания. Не считая того, в Санкт-Петербурге пройдут деньки городов и регионов Италии, а именно Денек области Кампанья.

Просмотров: 239 | Добавил: cenfalyge1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map