Главная » 2014 » Апрель » 12 » Кавардаки в Англии не стращают русских туристов
00:57
Кавардаки в Англии не стращают русских туристов
Беспорядки в Великобритании не пугают российских туристов

Кавардаки в Англии не принудят русских туристов отрешиться от туров, докладывают туроператоры. Погромы и драки в Лондоне длятся с субботы, а сначала этой неделе кавардаки вышли за границы этого городка, затронув Ливерпуль, Бирмингем, Ноттингем, Лидс и другие большие английские городка, докладывает веб-сайт АТОР.
В неких из их у милиции выходит держать под контролем ситуацию, кое-где погромы длятся.
В Лондоне беспокойными остаются районы Тоттенхэм, Энфилд, Брикстон и Фулхэм. Молодежь поджигает машины, строения, устраивает акции протеста, разрушает строения и магазины.

Более двухсотен участвующих в кавардаках англичан задержаны милицией. Власти призывают население оказывать содействие в задержании бунтовщиков и мародеров.
Россияне, собирающиеся в наиблежайшие деньки посетить Англию, а именно ее столицу, не собираются поменять свои планы. Отказов от туров пока нет, комментируют ситуацию представители турфирм.

Туристы, не сворачивающие с «туристической тропы», волнений в городке не замечают.
Спрос россиян на направление вправду понижается, но это связано не с кавардаками, а с нежеланием в разгар сезона ожидать дизайна визы (британскую визу оформляют месяц).
Что касается отказа от тура из-за беспорядков, то до признания МИД и Ростуризмом Англию опасной для жизни и здоровья россиян, аннуляция будет осуществляться согласно условиям контракта. Туристу придется восполнить туроператору его практически понесенные расходы, которые за два-три денька до начала тура обычно составляют от 70% до 95%.

Просмотров: 208 | Добавил: cenfalyge1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map