Главная » 2014 » Апрель » 17 » Перечень самых небезопасных городов Германии
13:37
Перечень самых небезопасных городов Германии

В рейтинге самых преступных городов Германии лидируют Франкфурт-на-Майне, Ганновер и Берлин, а самые неопасные для путешествия городка на юге страны говорят исследователи.
Денежный центр Германии, Франкфурт-на-Майне вновь возглавил перечень самых небезопасных городов страны, составленный профессионалами журнальчика Фокус. Дюссельдорф и Кельн поднялись в рейтинге на три пт по сопоставлению с предшествующим годом и заняли 4-ое и 5-ое места.

Дальше расположились Бремерхафен и Саарбрюккен.
На востоке страны по количеству злодеяний лидирует Магдебург, занявший Одиннадцать место. Спокойнее всего туристы, путешествующие по восточной Германии, и местные обитатели могут ощущать себя в Йене, попавшей на 70 один строку.
Более приметно усугубились характеристики преступности в Кельне – их рост в прошедшем году составил 10%. По данным милиции, в особенности активировались карманники и мошенники: число карманных краж подросло на 50%, а количество случаев мошенничества – на 40%.

Краж со взломом стало на 8% больше. За последний год в преступном рейтинге город переместился на три позиции ввысь.
Более неопасным из городов-милионников страны остается Мюнхен, расположившийся на Шестьдесят восемь позиции рейтинга. Южные городка Германии признаны исследователями самыми размеренными в плане преступной обстановки.

Невысока возможность стать жертвой насилия в таких городках, как Фюрт в Баварии и Ройтлинген в Баден-Вюртемберге.
Всего в перечне представлено Восемьдесят германских городов с популяцией более 100 тыщ человек. Список составлен на базе статистических данных Федерального ведомства по уголовным делам о количестве злодеяний на 100 тыщ обитателей в Две тыщи 10 году.

Просмотров: 226 | Добавил: cenfalyge1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map