Главная » 2014 » Апрель » 17 » Прямой постоянный рейс Новосибирск-Сочи от "Сибири"
13:43
Прямой постоянный рейс Новосибирск-Сочи от "Сибири"
Прямой регулярный рейс Новосибирск-Сочи от

Авиакомпания "Сибирь" ввела прямой постоянный рейс Новосибирск-Сочи на самолете Ту-154. С середины мая в расписание "Сибири" введен рейс Новосибирск-Самара-Сочи также на самолете Ту-154. В пиковый период на полосы Новосибирск-Сочи самолеты "Сибири" будут летать с частотой 6 раз в неделю.

С начала июня один лайнер Ту-154 будет повсевременно базироваться в аэропорту "Адлер" и, не считая полетов в Новосибирск, будет делать еженедельные рейсы в Томск, Кемерово и Нижневартовск.
Для обеспечения фирменного обслуживания пассажиров в Сочи действует два кабинета авиакомпании "Сибирь" - в аэропорту "Адлер" и в центре городка. Не считая широкой сочинской программки "Сибирь" делает постоянный рейс Новосибирск-Краснодар. Со Два июня введен новый рейс Новосибирск-Анапа. С середины июня эти рейсы будут производиться с частотой Три и Дважды в неделю соответственно. В Краснодаре на данный момент готовится к открытию городской кабинет "Сибири".

Создание подобного кабинета в Анапе планируется в течение сегодняшнего летнего сезона.
Особенностью летнего сезона является обеспечение трансферной перевозки пассажиров городов Сибири и Далекого Востока со стыковкой рейсов "Сибири" в аэропорту "Толмачево". Так, к примеру, в субботу вечерком из Новосибирска с различием в 40 минут будут отчаливать три рейса в Сочи, Анапу и Краснодар, пассажиров к которым будут подвозить самолеты из Иркутска, Благовещенска, Владивостока и Петропавловска-Камчатского.

Просмотров: 357 | Добавил: cenfalyge1989 | Рейтинг: 2.4/19
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map