Главная » 2014 » Апрель » 17 » Во Франции пройдет 2-ая волна забастовок
13:37
Во Франции пройдет 2-ая волна забастовок

Французские авиадиспетчеры объявили о новейшей стачке, после того как переговоры с властями закончились провалом, докладывает агентство France Presse. В Орли стачка пройдет с Восемнадцать по 20 два февраля, даты забастовок в Ати-Моне и Шарле де Голле будут объявлены позднее.

По словам представителя Головного управления штатской авиации (DGAC), обвинившего профсоюз в неуступчивости, "позиции сторон очень далеки друг от друга".
Управляющий профсоюза CGT, отстаивающего интересы авиадиспетчеров, в свою очередь заявил, что переговоры прошли безуспешно, невзирая на новые предложения, внесенные CGT.
Напомним, что авиадиспетчеры протестуют против реорганизации диспетчерских служб в парижском регионе, а именно против методов проведения реформы по объединению 3-х диспетчерских центров (Орли, Шарль де Голль и Ати-Мон) в один.
Стачка с Восемнадцать по 20 два февраля последует за сегодняшней стачкой, которая была объявлена Одиннадцать февраля и продолжится до Пятнадцать февраля в аэропорту Орли и до Тринадцать февраля в Шарле де Голле. В течение этой стачки, которая более тяжело отразится на внутренних авиарейсах, в Орли будет отменен каждый 2-ой рейс.

Просмотров: 214 | Добавил: cenfalyge1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map